Про наш форум

Перейти вниз

Про наш форум

Сообщение автор Prozerpina E. в Ср Янв 24, 2018 1:02 pm

Вроде бы выставляла фотографии в свое сообщение о хотелках. Фотографии исчезли ((
А также мне было личное сообщение 15 января. и нигде не было об этом уведомлений. Только сегодня увидела это сообщение - 24 января.
Prozerpina E.

Дата регистрации : 2018-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Про наш форум

Сообщение автор Анна Академическая в Ср Янв 24, 2018 7:42 pm

Prozerpina E. пишет:Вроде бы выставляла фотографии в свое сообщение о хотелках. Фотографии исчезли ((
А также мне было личное сообщение 15 января. и нигде не было об этом уведомлений. Только сегодня увидела это сообщение - 24 января.

Тамара вроде бы в инфолоте писала, что фото пока не подгружаются...видимо поэтому и ваши куда то делись)) а насчёт уведомлений посмотрите в своём профиле в меню Настроек -может там не стоят нужные галочки?
Анна Академическая

Дата регистрации : 2018-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Prozerpina E. в Вс Янв 28, 2018 8:17 pm

Анна Академическая пишет:
Prozerpina E. пишет:Вроде бы выставляла фотографии в свое сообщение о хотелках. Фотографии исчезли ((

Тамара вроде бы в инфолоте писала, что фото пока не подгружаются...видимо поэтому и ваши куда то делись)) а насчёт уведомлений посмотрите в своём профиле в меню Настроек -может там не стоят нужные галочки?

Да, может быть из-за галочек.
Prozerpina E.

Дата регистрации : 2018-01-09

Посмотреть профиль

Вопрос.

Сообщение автор Черенкова Мария Сергеевна в Пт Фев 02, 2018 5:00 pm

Скажите, пожалуйста, а возможно ли реализовывать обмен вещей по почте или на этом сайте это запрещено? Shocked

Черенкова Мария Сергеевна
Гость

Хочу отдать вещи.

Сообщение автор Мария в Сб Фев 17, 2018 4:07 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как происходит сам обмен вещей за свопы? Я выставила некоторые лоты. Сейчас мне поступило предложение забрать один мой лот, но я не знаю, как происходит сам процесс передачи вещей. Помогите!!! Shocked Что нужно делать? Что такое КОД СДЕЛКИ и где его взять?

Мария
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения