Про наш форум

Перейти вниз

Хочу отдать вещи.

Сообщение автор Мария в Сб Фев 17, 2018 4:07 pm

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как происходит сам обмен вещей за свопы? Я выставила некоторые лоты. Сейчас мне поступило предложение забрать один мой лот, но я не знаю, как происходит сам процесс передачи вещей. Помогите!!! Shocked Что нужно делать? Что такое КОД СДЕЛКИ и где его взять?

Мария
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Про наш форум

Сообщение автор Prozerpina E. в Ср Мар 21, 2018 8:55 am

Мария пишет:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как происходит сам обмен вещей за свопы? Я выставила некоторые лоты. Сейчас мне поступило предложение забрать один мой лот, но я не знаю, как происходит сам процесс передачи вещей. Помогите!!!  Shocked  Что нужно делать? Что такое КОД СДЕЛКИ и где его взять?

Мария, смотря в каком городе вы находитесь. Есть ли уже сообщество от свопшопа в вашем городе.
На данный момент существует уже много сообществ в разных городах. Самое активное сообщество в городе Москва.
Вещи выкладываются на сайт очень легко - фотографируете вещь, которую хотите отдать, описываете ее подробно - про состояние и т.д. и оцениваете в определенное количество свопов, которые предлагает вам сайт.
После этого ждете, когда вашу вещь кто-то заберет,
Потом вы должны встретиться с этим человеком, который забрал вашу вещь, и отдать свою вещь только в обмен на КОД (цифры), которые отдаст вам при встрече этот человек.
Дома введете КОД в вашу сделку и заработаете таким образом свопы, которые можете потратить по вашему желанию - на ту вещь, которая вам понравится - из ленты выставленных вещей.
Prozerpina E.

Дата регистрации : 2018-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: