Официальный форум SwopShop
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Swop ШОП, ты подошла из-за угла! =)

Перейти вниз

Swop ШОП, ты подошла из-за угла! =) Empty Swop ШОП, ты подошла из-за угла! =)

Сообщение автор tamara-admin Вс Ноя 15, 2020 4:37 am

БЕСЦЕННОЕ!!! Дорогие своперы! Делюсь радостью: разбирая свой бумажный архив, я нашла сохранённый файл с нашими куплетами за 2015-2016 год, который уже считала безвозвратно утерянным. Как ни крути, а эти куплеты тоже часть истории нашего сайта. Думаю, что и Вам будет приятно вспомнить и проникнуться тем настроением, которое возникло у нас в холодное ноябрьское воскресенье 2015 года на ОВ в ожидании опаздывающих своперов для обмена лотами. Судите сами, насколько здорово получилось! К слову, своперы из С-Петербурга поддержали наше творчество! =) Этот куплетный архив я публикую для Вас, читайте и наслаждайтесь! =)

Тамара Админ

Swop ШОП, ты подошла из-за угла, Swop ШОП, опять ты дофига взяла, Теперь оправдываться поздно, Посмотри на эти сумки, посмотри на эти лица, видишь это всё не в первый раз! Swop ШОП, баулы тащишь ты домой, Swop ШОП, как тяжело, ах, Боже ж мой! А ты мне, помню, говорила, барахло дарила, даром относила, ну ты удивила – притащила больше в два разА! Swop ШОП, что делать с этим барахлом? Swop ШОП, складскою зоной стал наш дом, а ты мне говорила, даром относила, СВОПы получила, ну куда ты тащишь ё-маё!? Swop ШОП, баулы тащишь ты домой, Swop ШОП, как тяжело, ах, Боже ж мой! А ты мне, помню, говорила, барахло дарила, даром относила, ну ты удивила, снова притащила… нафига? Swop ШОП, ты подошла из-за угла, Swop ШОП, на эту Площадь Ильича, Теперь оправдываться поздно, Посмотри на лотов кучу, На эти баулы, что ты тащишь, дура, И мне говоришь «в последний раз!» Swop ШОП, а дома - горы барахла Swop ШОП, а ты ещё с ОВ привезла! А ты мне говорила, что всё отвозила, И что всё «Пульсу» подарила, И бездомных покормила… Так что ж ты ещё больше привезла? Swop ШОП, живём на куче барахла… Swop ШОП, зачем ты это привезла? Куда мы эту кучу денем? Да мы ж полгорода оденем, Ты говоришь мне - всё без денег Ну что же за напасть тебя взяла?!

От Татьяны Юрьевны, г. Москва:

Swop ШОП, а муж устал меня просить, Swop ШОП, "Ну перестань ты там тусить!" Уж я полгода обещаю, но он меня прощает, видно понимает: мне без вас, друзья, уже не жить! Swop ШОП, когда вдруг нападёт хандра, Swop ШОП, мне каталог наш, как игра, он от тоски меня спасает и вновь напоминает: ничто не помешает нам встречаться и дружить!

от Прозерпины, г. Москва:

Swop ШОП, уже и снег кругом лежит, Swop ШОП, и полицейский к нам бежит, Ну как понять он это сможет? Как про все доложит? В протокол уложит? Видим это всё не в первый раз! ...Swop ШОП, ты подошла из-за угла... Нетленка!!!

От Жанны, м."Международная", Санкт-Петербург

Swop ШОП, я все шкафы перетрясла, Swop ШОП, я всю кладовку разнесла, Родня давно меня боится, в гости не пускает, но ещё не знает - я уже к ним делаю подкоп! Swop ШОП, в гараж к соседу забрела Swop ШОП, что делать - быстро поняла: сопротивлялся он недолго, и теперь на полках нечего соседу прибирать! Swop ШОП, я всем готова всё раздать, Swop ШОП, у всех готова всё забрать, а что потом мне с этим делать, разве я хотела в квартире беспредела - времени подумать просто нет!

Нина, м.Академическая, г. Москва

Swop ШОП, духов уже я набрала, Swop ШОП, и сумок тоже до фига, и редьку съела я давно, и начиталась я всего, и для котов моих всегда найдется корм у мужиков! Swop ШОП, шарфы, булавки, купажи, Swop ШОП, всегда нам девочкам нужны, За деньги купит и дурак, Swopshop нам отдаёт «за так», Всего полно – ну просто мрак, не за пятак!

Анжелика м.Алтуфьево, г. Москва

Swop ШОП, а завтра встретимся опять! Swop ШОП, вещички будем мы менять! Девчонкам сумки притащила, свое авто чуть не убила, штраф за стоянку заплатила, баулы в руки я схватила, И рада видеть всех на ОВ в который раз!

Надежда (Лобачевского), г.Москва

Swop ШОП, с тебя мы начинаем день, Swop ШОП, когда дела нам делать лень. И ночью, каталог листая, и каждый о своем мечтая, мы все стремимся отыскать, что можем взять. Swop ШОП, какие люди тут у нас, Swop ШОП, кого ни взять - ну просто класс! Друг друга часто выручаем, лоты доставляем, Сумками таскаем, потому что знаем, Завтра кто-то так же принесёт и нам!

Куплеты от Михалыча. г. Москва

Swop ШОП! И мне позволите запеть? Swop ШОП! В аду наверно мне гореть! Сначала просто поменялся. Потом втянулся - потерялся. Теперь без вас я не могу! Swop ШОП! Я жду ОВ в который раз. Swop ШОП! Ищу, что поменять сейчас. Мне с вами встретиться охота. Сменять лисицу на енота? Зачем, и сам я не пойму! Swop ШОП! Мы все играем тут в игру. Swop ШОП! Ты отдаешь, а я беру! И это здорово, девчата. Что не ругаетесь вы матом. Когда не выгорел обмен. Swop ШОП! Я понял, что тут за дела. Swop ШОП! Пусть эта куртка мне мала! Мне просто в кайф общаться с вами. И по секрету - между нами. Играть во взрослую игру! Swop ШОП! И кто придумал это всё? Swop ШОП! На первый взгляд ни то ни сё! Но вышло все совсем иначе. Душа моя по встречам плачет. И я Вас ВСЕХ уже ЛЮБЛЮ!!!

От Ларисы (белая птица), г. Москва

СвопШоп, хотела я найти работу! СвопШоп, нечаянно увидела тебя! СвопШоп, одна теперь забота, СвопШоп - тележка не сломалась бы моя!

От Ланы Невской, г. Москва

Меня б надолго не хватило, и сумки я таскать не в силах. Но только барахло своё, куда девать-то Ё моё? Глаза, конечно, завидущи, и всё мне хочется схватить. Кто тут ведомый, кто ведущий и как всё это прекратить? Ведь мы же в общем - как сороки! Блеснет - и хочется схватить! Нас не пугают даже сроки и уж без СВОПов нам не жить! Я поменяла стул на лампу, потом две сумки на ремень, Приволокла для мужа куртку, он отказался - вот кремень! Себе я кофточку связала, но поменяла на часы. Ох, не нажить бы мне скандала! Уж муж давно ворчит в усы...

От Сысоевой Татьяны (Автозаводская) г.Москва

Swop ШОП, ах как я рада лот забрать, Swop ШОП зачем теперь в Милан летать. КольцЫ и браслеты, броши и пусеты Мне теперь не нужно покупать... =))

Екатерина (Алиса в стране чудес)

За окошком солнышко, на дворе весна, Жизнь осенне-зимняя наконец прошла! В чем же выйти в люди? А в чем в огород? Круговерть такая в голове и вот... В интернет иду я, стало быть - в народ! Прям перед глазами крупно так - SwopShop! Что-то про торговлю - размышляю я. Выпал, что ж, открою, была не была! Как открыл так обмер - ну, тут и дела! Все смекнул, остался! Сразу жизнь пошла! Есть чего надеть мне, интерьер сменил, Семена, рассаду к лету приСВОПил Вообщем, так скажу я: сайт наш будет жить! Мы же дружбой СВОПерской будем дорожить! Фейки есть и жадины, как в любой семье, но людей порядочных больше!!! - верьте мне!

Влада (м.Бибирево)

Ой Никитка Никииитка! Ты не стой у калиитки! Не вези эти коофты, Умоляю тебя! Мине в сумку не влеезут, неподьемны по веесу, все вот эти пакееты, что тащу я с ОВ.

*Дорогие девочки и мальчики, ждём в комментариях Ваших новых шедевров!!! И, как говорятЬ в Одессе: "и шоб за Вами не заржавело!" =) Принимаются любые формы в стихах, куплетах, частушках, речёвках и даже в прозе, наверняка Вам есть, что сказать о нашем SwopShop! =)
tamara-admin
tamara-admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-01-09
Откуда : Москва

tamara-admin, Вячеслав мегаселлер и Вячеслав Выхино поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения